«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Здравствуй, Олимпиада!
Здравствуй, Олимпиада!

Детвора "Росточка" рада -
И у нас ОЛИМПИАДА!

В понедельник 10 февраля в "Росточке" состоялось торжественное открытие Малых Олимпийских игр, посвящённых XXII Зимней Олимпиаде в Сочи.
Впереди - насыщенная Олимпийская программа.

Ребята подготовительной к школе группы совершили лыжную прогулку в парк им. В.А. Дегтярёва под символичным названием "Лыжня дружбы".

"Санный экстрим" пришёлся по душе как старшим, так и младшим дошкольникам.

Какая же Зимняя Олимпиада без хоккея?!
И мальчишки и девчонки здесь на равных.

Спортивный праздник "Малые Олимпийские игры" свёл в соревнованиях сборные команды "Зайки" и "Мишки". Ребята средней и подготовительной групп "зажигали Олимпийский огонь", рисовали Олимпийскую символику,  состязались в санном спорте, хоккее и даже биатлоне.
И, конечно, за спортивные успехи получили в награду медали.

Благодарим всех родителей, принявших участие в выставке художественного творчества "Наша зимняя Олимпиада", за возможность поближе познакомиться с Олимпийскими символами и талисманами, лучше узнать зимние виды спорта.

Мы "болеем" за российских спортсменов! Каждый день появляются новые золотые, серебряные и бронзовые медали.

Галерея "Наши чемпионы" растёт с каждым днём.

Россия - вперёд!!!

Просмотров: 173 | Добавил: Garret | Рейтинг: 0.0/0