«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Мастер-класс по изготовлению символа Нового года
Мастер-класс по изготовлению символа Нового года

В преддверии Нового года в 1 младшей группе "Цыплята" состоялся мастер-класс по изготовлению символа наступающего года. Творческими идеями поделилась мама воспитанницы Евгения Ринатовна Тимирбулатова. В умелых руках мам из разноцветных носков получились яркие, озорные обезьянки, которые очень понравились ребятам.

Просмотров: 234 | Добавил: Garret | Рейтинг: 0.0/0
Здравствуйте!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО».
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть тц METRO CASH&CARRY:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из тц МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ижевск,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Ki rov,Kopeysk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moscow,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenburg,Орел,Penza,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Рязань,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Toljatti ,Tomsk,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksaru,Cheljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simf eropol.

Имя *:
Код *: